Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Membesarkan Penis dengan Minyak Lintah Hitam Papua Asli
Rp 185.000
| Stok | Tersedia |
| Kategori | 1. Obat Pembesar Penis, 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Membesarkan Penis dengan Minyak Lintah Hitam Papua Asli
Minyak lintah papua diklaim bisa memperbesar ukuran penis dengan cara dioleskan ke batang penis sambil dipijat secara lembut.
Selain itu minyak lintah papua asli dapat mengobati Lemah Syahwat, Ejakulasi Dini dan Meningkatkan performa seksual.
Ada 2 Varian minyak lintah asli, di antaranya:

Ciri2 Minyak Lintah Papua Asli

Ciri2 Minyak Lintah Papua Asli
Efek samping minyak lintah Papua menurut dokter
Minyak lintah asli papua adalah minyak yang dihasilkan dari ekstrak lemak lintah. Banyak klaim kesehatan yang diberikan oleh produk ini, salah satunya bisa memperbesar ukuran penis secara alami, sehingga aman untuk digunakan (Tidak memiliki efek samping).
Hasil pemakaian minyak lintah
Untuk memperbesar & memperpanjang mr p oleskan Minyak Lintah Asli setiap hari.
(Hasil secara bertahap) Bisa dilihat di minggu pertama, hingga sampai 1 bulan pemakaian.
Harga Minyak Lintah Papua Asli
Kemasan Merah 1 Botol Rp 185.000
Kemasan Hitam 1 Botol Rp 200.000
Spesifikasi
- Nama Barang: Minyak Lintah Asli
- Kemasan: Botol, isi 60 ml
- Made in Papua Indonesia
Tags: Ciri2 Minyak Lintah Papua Asli, minyak lintah asli, minyak lintah hitam papua, minyak lintah merah papua, minyak lintah papua, minyak lintah papua asli
Membesarkan Penis dengan Minyak Lintah Hitam Papua Asli
| Dilihat | 1.407 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Africa Black Ant atau biasa di kenal dengan Semut Hitam Afrika merupakan obat kuat dan tahan lama untuk pria, membantu untuk meningkatkan performa seksual Anda secara maksimal. 1 Pil Obat Black Ant mulai bekerja hanya dalam waktu 20 menit dan bertahan hingga 48 jam! Dokter Perkasa Jual Africa Black Ant Original, memberikan Garansi produk 100%… selengkapnya
Rp 250.000Permen Misteri adalah permen penambah stamina pria dewasa dengan kandungan ekstrak kopi dan ginseng diformulasikan khusus dengan teknologi modern SINO USA. Permen misteri original digunakan sebagai obat kuat pria, sangat praktis karena berbentuk permen kopi dan bagus untuk meningkatkan performa seks diranjang. Permen Misteri energetic Candy sangat aman digunakan karena sudah terdaftar di BPOM: ML… selengkapnya
Rp 500.000Alphamax Gel+ adalah gel yang berguna untuk menambah besar & panjang ukuran penis secara permanen! selain itu Alphamax Gel efektif meningkatkan performa seksual pria diranjang. Manfaat Menambah ukuran (panjang&diameter) secara permanen Meningkatkan stamina dalam berhubungan intim Menambah durasi dalam berhubungan Memperbaiki kualitas sperma Mengatasi impotensi Menjaga tegang tahan lama Memperbesar pembuluh Cavernous Menaikan masa otot… selengkapnya
Rp 300.000Vimax Oil Asli digunakan sebagai obat pembesar penis yang aman dan ampuh! Hanya dengan cara dioleskan ke batang penis sambil dipijat secara lembut. Manfaat dan efek samping Vimax Oil Selain berfungsi sebagai obat pembesar penis, Manfaat vimax oil juga mengobati Ejakulasi dini dan Disfungsi ereksi. Vimax Oil Canada aman untuk digunakan, (Tidak memiliki efek samping)… selengkapnya
Rp 300.000Obat kuat mrek Levitra mengandung Vardenafil yaitu obat untuk mengobati masalah fungsi seksual pria seperti Disfugsi ereksi atau impotensi. Levitra Asli bekerja untuk meningkatkan aliran darah ke area penis sehingga membantu pria untuk bisa mendapatkan dan mempertahankan ereksi saat berhubungan. Cara Pakai Cukup gunakan 1 tablet sehari, sebelum melakukan berhubungan intim. Harga Rp 500.000/ Botol,… selengkapnya
Rp 500.000 Rp 1.000.000Nangen Zengzhangsu Capsule adalah obat kuat asli Tiongkok efektif mengatasi Disfungsi ereksi/ impotensi. Dapat membantu pria usia tua maupun muda untuk meningkatkan performa seksual. Kegunaan Membantu pria lebih percaya diri di ranjang dan membuat berhubungan intim semakin menyenangkan, menggairahkan dan tahan lama. Efek Samping Produk asli tidak memiliki efek samping. (gunakanlah obat ini sesuai dosis… selengkapnya
Rp 200.000Obat Bulldozer Original membantu anda untuk Meningkatkan gairah seksual dan terbukti Efektif mampu mengatasi Disfungsi ereksi. Bulldozer kapsul biasa digunakan sebagai obat kuat, Namun Obat Bulldozer Asli juga di klaim mampu bisa membesarkan alat vital pria. Disinilah anda menemukan Situs Obat Kuat Bulldozer atau Iklan Obat Kuat bulldozer yang semoga dapat membantu problem anda. Kami… selengkapnya
Rp 250.000Durevel Spray adalah obat kuat spray tahan lama digunakan membantu mengatasi ejakulasi dini, disfungsi ereksi. Durevel Spray Asli dengan kandungan herbal, sehingga aman digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Durasi bercinta semakin maksimal Ampuh mengatasi ejakulasi dini Membantu ereksi tahan lama Meningkatkan kualitas orgasme Cara Pakai Pertama, kocok terlebih dahulu sebelum digunakan Cukup Semprotkan 3x (kepala penis… selengkapnya
Rp 200.000Cara paling ampuh membesarkan payudara tanpa Operasi, hanya dengan obat herbal aman tanpa efek samping. Kami rekomendasikan OBAT PEMBESAR payudara paling ampuh dan aman untuk anda. Kini hadir obat herbal BUSTMAXX Original pembesar payudara secara alami, sudah terjual lebih 1 Juta botol dan menjadi Top seller di Amazon. BUSTMAXX DIPRODUKSI DI FASILITAS BERSERTIFIKAT GMP, DIBUAT… selengkapnya
Rp 250.000AFROMEN adalah obat herbal untuk pria dewasa, Suplemen ini biasa di pakai untuk berhubungan intim dengan pasangan. Selain itu Khasiat Afromen juga bisa menambah ukuran mr p menjadi lebih panjang kuat dan besar, obat Afromen dapat meningkatkan kualitas seks anda. Kami selaku distributor resmi AFROMEN Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat / Kegunaan :… selengkapnya
Rp 250.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.