Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Durevel Spray Obat Kuat Semprot
Rp 200.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Durevel Spray Obat Kuat Semprot
Durevel Spray adalah obat kuat spray tahan lama digunakan membantu mengatasi ejakulasi dini, disfungsi ereksi.
Durevel Spray Asli dengan kandungan herbal, sehingga aman digunakan (tanpa efek samping).

Manfaat
- Durasi bercinta semakin maksimal
- Ampuh mengatasi ejakulasi dini
- Membantu ereksi tahan lama
- Meningkatkan kualitas orgasme
Cara Pakai
- Pertama, kocok terlebih dahulu sebelum digunakan
- Cukup Semprotkan 3x (kepala penis sampai batang penis di sertai pijatan secara perlahan)
- Tunggu 30 menit
- Selanjutnya, anda siap untuk berhubungan intim
Harga
Rp 200.000
Tags: Durevel Spray, Durevel Spray Asli, Durevel Spray Original, Durevel Spray Review, Obat Kuat Semprot, obat oles tahan lama
Durevel Spray Obat Kuat Semprot
| Dilihat | 1.721 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Saat ini tersedia Obat VmenPlus asli kemasan terbaru, vmenplus original bagus untuk menambah stamina pria atau biasa digunakan sebagai obat kuat. New VmenPlus produk berasal dari Germany yang sudah Disetujui oleh dokter medis, Terbuat dari bahan herbal mampu atasi masalah seksual pria. Obat herbal VmenPlus terbukti Ampuh bisa atasi Disfungsi seksual dan tanpa efek samping,… selengkapnya
Rp 300.000 Rp 500.000USA VIAGRA MMC Adalah obat kuat pria digunakan untuk membantu meningkatkan performa seksual secara maksimal. 1 pil viagra mulai bekerja hanya dalam waktu 20 menit dan bertahan hingga 48 jam! (untuk performa seksual maksimal). Dokter Perkasa Jual Obat Kuat Viagra, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Viagra Meningkatkan stamina menjadi tahan lama saat berhubungan Durasi… selengkapnya
Rp 250.000Vytaliz Spray adalah obat kuat spray yang digunakan untuk mengatasi Ejakulasi dini dan Disfungsi ereksi. seorang pria akan semakin kuat ereksi, dan juga performa seksual meningkat (jika menggunakan produk ini). Vytaliz Spray Asli sudah BPOM, sehingga aman untuk digunakan (tanpa efek samping). Khasiat Vytaliz Spray Sirkulasi darah lancar Anti Ejakulasi dini Bercinta tahan lama Ejakulasi… selengkapnya
Rp 200.000Vitamale digunakan untuk meningkatkan stamina pria di ranjang. Vitamale HWI adalah salah satu obat kuat pria terbaik saat ini (Tanpa bahan kimia), Karena vitamale asli mengandung bahan herbal alami yang diekstrak dari ginseng panax dan tongkat ali dapat membantu meningkatkan performa seksual anda. Jadi dapat dipastikan obat vitamale ini sangat aman Tanpa efek samping. Kami… selengkapnya
Rp 250.000Hickel Candy adalah permen dewasa digunakan untuk meningkatkan stamina pria, aman digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Permen Hickel Meningkatkan stamina Meningkatkan hormon testosteron Meningkatkan libido Meningkatkan performa seks Memperlancar peredaran darah Mengurangi resiko masalah prostat Mengurangi darah tinggi, kencing manis & kolestrol Menghilangkan stress Mestabilkan hormon Memperkuat fungsi ginjal Memperlambat proses penuaan Cara Pakai Permen… selengkapnya
Rp 400.000Gold Fly adalah obat perangsang untuk tingkatkan gairah wanita, Aman digunakan tanpa efek samping! Dokter Perkasa Jual Spanish Gold Fly Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Gold Fly Meningkatkan Libido Membangkitkan Gairah Seksual Terangsang dengan vagina basah dan lebih membutuhkan seks Reaksi Cepat Cara pakai Spanish Gold Fly Tuangkan 1 Sachet pada minuman. Anda… selengkapnya
*Harga MulaiRp 200.000
AFROMEN adalah obat herbal untuk pria dewasa, Suplemen ini biasa di pakai untuk berhubungan intim dengan pasangan. Selain itu Khasiat Afromen juga bisa menambah ukuran mr p menjadi lebih panjang kuat dan besar, obat Afromen dapat meningkatkan kualitas seks anda. Kami selaku distributor resmi AFROMEN Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat / Kegunaan :… selengkapnya
Rp 250.000Cialis 80mg digunakan untuk mengatasi Disfungsi ereksi atau impotensi, Cialis Asli membantu anda mengobati permasalahan fungsi seksual. Dokter Perkasa Jual Cialis 80mg Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Cara kerja Cialis 80Mg Obat Kuat Cialis Asli bekerja dengan cara meningkatkan aliran darah ke penis, sehingga dapat mempertahankan ereksi saat berhubungan seksual. Manfaat Cialis 80mg Mengatasi… selengkapnya
Rp 250.000TestoUltra adalah obat 100% alami efektif meningkatkan performa seksual diranjang, aman digunakan tanpa efek samping. Manfaat TestoUltra Ereksi keras dan tahan lama diranjang Meningkatkan gairah seks Meningkatkan stamina Orgasme lebih nikmat Bahaya TESTO ULTRA Testo Ultra USA telah teruji secara ilmiah dan disetujui oleh para ahli! 100% aman digunakan untuk mengatasi impotensi dan meningkatkan libido…. selengkapnya
Rp 300.000Vimax Oil Canada memiliki manfaat untuk Membesarkan penis, selain itu bisa mengobati Ejakulasi dini dan Disfungsi ereksi. Vimax oil asli (Tidak memiliki efek samping), Vimax oil adalah produk obat pembesar penis yang aman digunakan dan ampuh. Cara Pakai Vimax Oil yang benar Untuk memperbesar dan panjang alat vital pria perlu diOleskan vimax oil setiap hari!… selengkapnya
Rp 250.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.