Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Vimax Kapsul Canada Original
Rp 300.000 Rp 450.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | 1. Obat Pembesar Penis, 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Vimax Kapsul Canada Original
Vimax Kapsul dari Canada diperuntukan pada pria yang mengalami Ejakulasi dini, Disfungsi ereksi, Tidak bergairah serta ukuran mr p kecil!
Vimax Canada terbuat dari bahan alami, (teruji oleh ahlinya) untuk menambah ukuran mr p, juga dapat meningkatkan performa seksual.

Komposisi Vimax
- Vitamin E
- Ginko
- Ginseng
- Saw Palmetto
- Cayenne Pepper
Hanya bahan herbal berkualitas tinggi dari seluruh dunia yang digunakan untuk memproduksi vimax, serta produk ini aman digunakan untuk pria (Tidak memiliki efek samping)
Manfaat
- Meningkatkan ukuran penis
- Meningkatkan fungsi ereksi
- Meningkatkan gairah
- Meningkatkan stamina
- Meningkatkan (performa) durasi tahan lama
- Lebih puas saat berhubungan seksual
Cara Pakai
Minum 2 kali sehari gunakan malam dan pagi, sekali minum 1 kapsul.
Vimax Beli Dimana?
Kami jual produk vimax original, jika anda berminat silakan Hubungi WhatsApp kami.
Website Dokterperkasa.com adalah Distributor Vimax Asli Canada di Indonesia.
Harga
Rp 300.000/ perbotol isi 30 kapsul
Tags: Suplemen Pembesar Penis, vimax, vimax asli, vimax canada, vimax kapsul, vimax original
Vimax Kapsul Canada Original
| Dilihat | 3.080 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Solaqi Spray adalah obat semprot penis berguna supaya tahan lama diranjang, pria akan makin kuat ereksi jika menggunakan produk ini. Solaqi Original sudah BPOM jadi aman untuk digunakan (tanpa efek samping), obat kuat spray ini bisa anda gunakan untuk meningkatkan performa seksual. Manfaat Melancarkan aliran darah Otot lebih kencang saat ereksi Ereksi lebih kuat dan… selengkapnya
Rp 200.000Total X digunakan untuk membantu meningkatkan stamina serta meningkatkan gairah seksual pria. Rahasia pria kuat tahan lama di ranjang dengan menggunakan produk Total X, Produk ini aman digunakan (tidak memiliki efek samping). Khasiat Total X Menurunkan dan menstabilkan kadar gula darah Mengatasi lemah syahwat dan Ejakulasi dini Meningkatkan stamina dan gairah pria Meningkatkan performa seksual… selengkapnya
Rp 250.000Pil biru CHINA 1000mg digunakan untuk mengatasi disfungsi ereksi atau impotensi. Cara Pakai Diminum 1 tablet 30 menit sebelum berhubungan intim. Harga Rp 200.000
Rp 200.000Semenax adalah obat herbal yang bisa Memperbanyak sperma, Mengentalkan juga Menyuburkan sperma, serta banyak manfaat lainnya dengan Tujuan memperbaiki tingkat kesuburan pria. Produk Semenax Original sangat efektif untuk menyuburkan sperma! sangat aman digunakan, Tidak ada efek samping. Dokter Perkasa Jual Semenax Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Semenax 1. Memperbaiki tingkat kesuburan pria 2…. selengkapnya
Rp 400.000 Rp 500.000AlphaViril membantu pria meningkatkan hormon testosteron secara alami tanpa efek samping. Khasiat Meningkatkan hormon testosteron Meningkatkan stamina & vitalitas pria Meningkatkan Libido Meningkatkan kesuburan pria Meningkatkan performa seksual pria Cara Pakai Diminum satu kapsul dua kali sehari setelah makan. Harga Rp 350.000
Rp 350.000 Rp 500.000XTAMINA adalah suplemen herbal untuk meningkatkan stamina dan vitalitas pria! produk ini efektif untuk meningkatkan performa seksual. Manfaat Xtamina Meningkatkan stamina dan vitalitas pria Merangsang gairah seksual Mengatasi ejakulasi dini Meningkatkan kesuburan pria Menjaga kesehatan tubuh Xtamina efek samping ? Obat kuat Xtamina sudah terdaftar BPOM & MUI, jadi aman untuk digunakan (tanpa efek samping)…. selengkapnya
Rp 250.000Alphamax Kapsul adalah suplemen pria untuk meningkatkan vitalitas pria! Alphamax Capsule Asli sudah terdaftar BPOM, sehingga aman untuk digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Menambah ukuran (panjang&diameter) secara permanen Meningkatkan stamina dalam berhubungan intim Menambah durasi dalam berhubungan Memperbaiki kualitas sperma Mengatasi impotensi Menjaga tegang tahan lama Memperbesar pembuluh Cavernous Menaikan masa otot dan panjang mr.p… selengkapnya
Rp 300.000Suprema Asli merupakan obat herbal yang digunakan untuk membesarkan penis, selain itu Suprema dapat digunakan sebagai obat kuat untuk mengatasi disfungsi ereksi. Obat Suprema Asli kami rekomendasikan untuk anda, bagus untuk kesehatan seksual sekaligus meningkatkan performa sekual anda. Kami selaku distributor resmi Suprema Obat PEMBESAR, memberikan Garansi produk 100% Original Khasiat Obat Suprema Asli Memperbesar… selengkapnya
Rp 250.000Gold Fly adalah obat perangsang untuk tingkatkan gairah wanita, Aman digunakan tanpa efek samping! Dokter Perkasa Jual Spanish Gold Fly Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Gold Fly Meningkatkan Libido Membangkitkan Gairah Seksual Terangsang dengan vagina basah dan lebih membutuhkan seks Reaksi Cepat Cara pakai Spanish Gold Fly Tuangkan 1 Sachet pada minuman. Anda… selengkapnya
*Harga MulaiRp 200.000
Potenzol cair berfungsi untuk meningkatkan gairah seks wanita, Obat perangsang wanita potenzol dapat digunakan untuk meningkatkan libido ketika wanita mengalami penurunan hasrat seksual. Efek samping Potenzol Cair Potenzol aman digunakan untuk wanita, (Tidak ada efek samping). Cara pemakaian Potenzol cair Silakan dicampur ke minuman 5-7 tetes, Dalam waktu 5-10 menit setelah diminum akan merangsang libido… selengkapnya
Rp 250.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.