Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Dosis Viagra untuk Pemula dan Cara Pakai Viagra
Jika anda baru pertama kali membeli Viagra pasti bingung gimana cara pakai viagra yang benar sesuai dosis harian pria.
Viagra digunakan pria untuk mengatasi disfungsi ereksi atau impotensi. Kandungan Sildenafil Citrate pada Viagra Tablet berfungsi untuk mengobati fungsi seksual pada pria.
Obat viagra tablet dikenal dengan sebutan (Pil Biru), obat ini efektif meningkatkan performa seksual pria.

Dosis Viagra untuk Pemula
Anda cukup minum Viagra 1 Tablet per hari/ Diminum setiap mau berhubungan seksual saja.
Disarankan untuk tidak melebihi dosis harian, Karena dengan 1 butir viagra sudah sangat cukup membuat ereksi bertahan lebih lama.
Efek samping Viagra
Jika viagra digunakan dengan dosis yang tepat dan (Tidak berlebihan) maka obat viagra sangat aman digunakan.
Viagra tidak memiliki efek ketergantungan, Disarankan untuk minum saat mau berhubungan seksual saja. Dan (Hanya diperbolehkan minum 1 tablet perhari).
Cara Pakai Viagra
Lebih baik minum Viagra 30 menit sebelum melakukan hubungan seksual, Supaya kinerja obat lebih maksimal.
Perlu di ingat, Hanya diperbolehkan minum obat kuat viagra 1 tablet perhari/ Diminum hanya saat mau berhubungan seksual saja.
Kesimpulan
Hanya Viagra Asli yang sekali minum langsung ada reaksi. Jika anda minum pil biru (viagra) Tapi tidak ada reaksi/ Hasil, Bisa dipastikan viagra yang anda minum adalah Viagra Palsu.
Hati-hati jangan tergiur harga murah/ Toko abal-abal. Sayangi diri anda, dan Sayangi kesehatan anda.
NB: Ingat, (Ada harga, Ada kualitas)
Harga Viagra Original

1 Botol Viagra isi 30 Tablet Rp 500.000 (promo)

1 Kotak Viagra isi 4 Tablet Rp 250.000
Mengapa harus beli di Dokter Perkasa?
- 100% Obat Asli
- Privasi pengiriman terjaga/ Nama produk disamarkan saat pengiriman
- Stok Tersedia
- Melayani pengiriman di seluruh indonesia
Hubungi Kami
WhatsApp : 081242022414
Tags: Aturan Minum Viagra, Cara Minum Viagra, Cara Pakai Viagra, Dosis Viagra untuk pemula, Efek Samping Viagra, Harga Viagra, Pil Biru, Viagra, Viagra Asli, Viagra Original, Viagra Tablet, Viagra USA
Dosis Viagra untuk Pemula dan Cara Pakai Viagra
Procomil Spray adalah obat kuat semprot yang aman digunakan pria, Khasiatnya juga ampuh supaya berhubungan seks bisa tahan lama. Procomil... selengkapnya
Kita bahas lengkap seputar produk vimax asli dan palsu, soalnya banyak sekali yang bingung cara membedakannya. Mungkin dari segi kemasan... selengkapnya
Suplemen pembesar payudara wanita yang kami rekomendasikan diawal tahun 2026 untuk Anda. Yang pasti Aman dan juga Ampuh. Payudara besar... selengkapnya
Vmenplus punya 2 jenis kemasan, yaitu kemasan kotak dan botol! yang membedakan ialah Vmenplus kotak itu kemasan lama, sedangkan Vmenplus... selengkapnya
Apakah anda sedang mencari Distributor Vimax Asli Canada di Indonesia ? Nah, disini adalah jawaban yang selama ini anda cari!... selengkapnya
Banyak sekali konsumen kami bertanya, bang kalau vimax sama forex bagus mana ya ? Nah, Kalau anda sudah tidak sabar... selengkapnya
Bagi Anda yang sedang mengkonsumsi obat hammer of thor pasti ada pantangan setelah minum, supaya mendapatkan hasil yang maksimal. Hammer... selengkapnya
Permen Soloco adalah permen khusus dewasa digunakan untuk meningkatkan vitalitas pria, permen dengan rasa coklat efektif mengatasi Ejakulasi dini serta... selengkapnya
Berikut informasi kelebihan dan kekurangan vimax, Kalau anda sudah tidak sabar ingin tau jawabannya, yuk simak artikel ini sampai akhir!... selengkapnya
Produk Alpha Viril versi terbaik dari luar negeri yang diformulasikan oleh Dr. Sam Robbins dan diproduksi oleh perusahaan bernama HFL... selengkapnya
SizeGenix® adalah obat dari USA yang semuanya alami dan 100% aman, Terbukti menambah besar dan panjang penis secara permanen tanpa… selengkapnya
Rp 350.000Obat EXXTENS membantu meningkatkan performa pria serta memperbaiki kualitas seks secara alami. Exxtens apakah aman Exxtens Asli sudah terdaftar BPOM… selengkapnya
Rp 250.000Ericfil adalah obat yang digunakan untuk mengatasi masalah disfungsi ereksi pada pria, obat ini efektif meningkatkan performa seksual pria. Ericfil… selengkapnya
Rp 250.000Erojan obat herbal berbentuk kapsul digunakan untuk meningkatkan Stamina dan Kesehatan seksual pria. Erojan Asli sudah Tersertifikasi Halal & Bpom… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 500.000Cialis 20 mg adalah obat kuat pria dengan kandungan Tadalafil, Tadalafil Asli digunakan untuk membantu mengobati permasalahan fungsi seksual pria… selengkapnya
Rp 200.000CATUABA adalah obat kuat herbal membantu anda meningkatkan performa seksual! Catuaba Brazilian Original aman digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Meningkatkan… selengkapnya
Rp 500.000Blue Wizard adalah Obat Perangsang wanita cair asli jerman, Blue wizard cair sangat ampuh untuk meningkatkan Gairah seksual wanita. Jika… selengkapnya
Rp 250.000Maxman gel ini sangat ampuh untuk membangkitkan gairah seksual pria, hanya dengan di oles ke mr p dapat meningkatkan performa… selengkapnya
Rp 300.000Good Man USA bermanfaat untuk meningkatkan performa seksual, khasiat utama penis lebih panjang dan lebih tebal (untuk mencapai hasil maksimal dibutuhkan… selengkapnya
Rp 300.000Levitra digunakan sebagai obat untuk mengatasi Disfungsi Ereksi/ impotensi. Artinya seorang pria tidak dapat mempertahankan ereksi untuk melakukan hubungan seksual…. selengkapnya
Rp 200.000
Saat ini belum tersedia komentar.