Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Candy B Complex Original
Rp 400.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Candy B Complex Original
Permen Candy digunakan sebagai Permen Obat Kuat Pria untuk meningkatkan performa seksual, Candy B+ Complex efektif meningkatkan stamina pria dan gairah seksual.
Permen Candy B Complex salah satu obat kuat berbentuk permen rasa jeruk sangat aman digunakan dan tidak memiliki efek samping.
Selain berfungsi sebagai obat kuat, permen candy memiliki manfaat positif dalam kesehatan tubuh seperti menambah daya tahan tubuh, melancarkan aliran darah, menjaga kolestrol dan menjadikan seseorang lebih bersemangat dalam beraktifitas.

Kami selaku distributor resmi Candy B Complex Original di Indonesia, memberikan Garansi produk 100% Asli
Khasiat Candy B Complex
- Meningkatkan stamina
- Meningkatkan gairah seksual
- Meningkatkan durasi selama berhubungan seksual
- Meningkatkan performa seksual
Efek samping Permen Candy B Complex
Permen candy tidak menimbulkan efek samping berbahaya, karena 100% terbuat dari bahan-bahan herbal.
Cara pakai Candy B Complex
Konsumsi 1 pcs permen candy 1 jam sebelum melakukan hubungan seksual/ setelah makan (tidak di anjurkan menggunakan permen candy dalam keadaan perut kosong), dan perbanyak minum air putih.
Candy B Complex Harga
Rp 400.000/ (1 kotak isi 12 permen candy)
Mengapa harus beli di Dokter Perkasa?
- 100% Obat Asli
- Privasi pengiriman terjaga/ Nama produk disamarkan saat pengiriman
- Stok Tersedia
- Melayani pengiriman di seluruh indonesia
Hubungi Kami
WhatsApp : 081242022414
Tags: Candy B Complex, Candy B Complex Original, Candy B Complex Review, Cara pakai Candy B Complex, permen candy, permen candy b, Permen Candy Obat Kuat, Permen Obat Kuat Pria
Candy B Complex Original
| Dilihat | 4.364 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Maral Gel dari Rusia adalah obat oles yang dapat memperbesar penis, Maral Gel sudah BPOM NA18201600060 / dan sudah dipastikan aman digunakan. Kelebihan Maral Gel Reaksi cepat Hasil permanen Menjaga kesehatan mrp agar selalu bersih Melindungi mr p dari virus & bakteri Terdaftar BPOM dan HALAL Manfaat Memanjangkan Membesarkan Memperkuat ereksi Atasi cepat keluar/ Ejakulasi… selengkapnya
Rp 300.000Obat Bulldozer Original membantu anda untuk Meningkatkan gairah seksual dan terbukti Efektif mampu mengatasi Disfungsi ereksi. Bulldozer kapsul biasa digunakan sebagai obat kuat, Namun Obat Bulldozer Asli juga di klaim mampu bisa membesarkan alat vital pria. Disinilah anda menemukan Situs Obat Kuat Bulldozer atau Iklan Obat Kuat bulldozer yang semoga dapat membantu problem anda. Kami… selengkapnya
Rp 250.000TANTRA Titan Gel Intimate Hygiene merupakan obat oles untuk meningkatkan ukuran alat vital pria. hanya dengan dioles secara rutin, Titan gel akan memberikan hasil yang memuaskan. Fungsi titan gel memperluas pembuluh darah dan kapiler, sehingga akan memberikan efek mr p semakin besar, tebal juga tahan lama. Setelah anda menggunakan titan gel berhari-hari akan merasakan hasil… selengkapnya
Rp 300.000Good Man USA bermanfaat untuk meningkatkan performa seksual, khasiat utama penis lebih panjang dan lebih tebal (untuk mencapai hasil maksimal dibutuhkan 1 bulan pemakaian) Selain itu Kapsul GoodMan bisa mengatasi Ejakulasi dini dan Disfungsi ereksi pada pria. Produk ini aman untuk digunakan, 100% bahan alami (Tidak ada efek samping) Penggunaan Minum 1 kapsul 30 menit sebelum… selengkapnya
Rp 300.000Vimax Kapsul dari Canada diperuntukan pada pria yang mengalami Ejakulasi dini, Disfungsi ereksi, Tidak bergairah serta ukuran mr p kecil! Vimax Canada terbuat dari bahan alami, (teruji oleh ahlinya) untuk menambah ukuran mr p, juga dapat meningkatkan performa seksual. Komposisi Vimax Vitamin E Ginko Ginseng Saw Palmetto Cayenne Pepper Hanya bahan herbal berkualitas tinggi dari… selengkapnya
Rp 300.000 Rp 450.000Vytaliz Spray adalah obat kuat spray yang digunakan untuk mengatasi Ejakulasi dini dan Disfungsi ereksi. seorang pria akan semakin kuat ereksi, dan juga performa seksual meningkat (jika menggunakan produk ini). Vytaliz Spray Asli sudah BPOM, sehingga aman untuk digunakan (tanpa efek samping). Khasiat Vytaliz Spray Sirkulasi darah lancar Anti Ejakulasi dini Bercinta tahan lama Ejakulasi… selengkapnya
Rp 200.000Pil biru CHINA 1000mg digunakan untuk mengatasi disfungsi ereksi atau impotensi. Cara Pakai Diminum 1 tablet 30 menit sebelum berhubungan intim. Harga Rp 200.000
Rp 200.000Erogan Kapsul adalah obat herbal terbukti efektif untuk membesarkan alat vital pria, obat erogan membantu meningkatkan fungsi ereksi supaya tahan lama dalam berhubungan seksual. Erogan Herbal produk berasal dari USA, dan sudah mendapatkan izin dari FDA. Sehingga erogan original sangat aman digunakan tanpa efek samping. Kami selaku distributor resmi Erogan ORIGINAL di Indonesia, memberikan Garansi… selengkapnya
Rp 400.000Hickel Candy adalah permen dewasa digunakan untuk meningkatkan stamina pria, aman digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Permen Hickel Meningkatkan stamina Meningkatkan hormon testosteron Meningkatkan libido Meningkatkan performa seks Memperlancar peredaran darah Mengurangi resiko masalah prostat Mengurangi darah tinggi, kencing manis & kolestrol Menghilangkan stress Mestabilkan hormon Memperkuat fungsi ginjal Memperlambat proses penuaan Cara Pakai Permen… selengkapnya
Rp 400.000LAFORTA adalah minuman serbuk penambah stamina dewasa, Sangat Bagus untuk meningkatkan performa seksual diranjang. Mengandung bahan herbal Extract Ginseng, diolah menggunakan teknologi steam cell. sehingga mudah larut dan diserap secara cepat dan langsung masuk ke dalam aliran darah untuk memberikan reaksi spontan. Obat Kuat LAFORTA di rekomendasikan oleh dr boyke dan sudah terdaftar di BPOM… selengkapnya
Rp 400.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.