Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Perbedaan Viagra Asli dan Palsu: Jangan Sampai Salah Beli!
Jangan sampai tertipu! Simak panduan lengkap cara membedakan Viagra asli dan palsu dari bentuk fisik, logo Pfizer, hingga kemasannya di sini.
Maraknya peredaran obat palsu di pasaran tentu bikin kita cemas, apalagi kalau menyangkut produk kesehatan vital seperti Viagra. Alih-alih mendapatkan khasiat yang diinginkan, salah memilih produk justru bisa berdampak buruk bagi kesehatan tubuh. Oleh karena itu, sangat penting bagi Anda untuk mengetahui cara membedakan Viagra asli dan palsu sebelum memutuskan untuk membelinya.
Secara kasat mata, produk tiruan memang dibuat semirip mungkin. Namun, jika Anda jeli memperhatikan detailnya, ada beberapa perbedaan mencolok yang tidak bisa dibohongi.

2 Jenis Viagra ini Asli, (Kemasan Botol dan Kotak).
Baca juga: Bedanya Viagra Kemasan Botol dan Kotak

Gambar Viagra Asli
Berikut adalah panduan mudah untuk mengenali ciri-ciri Viagra yang asli:
-
Bentuk dan Warna Tablet: Viagra asli berbentuk tablet berlian (segi empat melengkung) dengan warna biru yang bersih dan solid. Potongannya sangat rapi dan presisi. Sementara yang palsu seringkali berwarna biru pudar, tidak merata, atau permukaannya terasa kasar.
-
Logo dan Grafir Tulisan: Pada satu sisi tablet asli, terdapat grafir tulisan “Pfizer” yang tercetak jelas, tegas, dan rapi. Pada produk palsu, cetakan ini biasanya buram, miring, atau bahkan mudah terkikis.
-
Kemasan dan Segel Keamanan: Periksa kotak kemasannya dengan teliti. Viagra original selalu dilengkapi dengan segel resmi, nomor registrasi BPOM (untuk edisi resmi Indonesia), tanggal kedaluwarsa, dan nomor batch yang jelas. Tulisan pada kemasan asli dicetak dengan teknologi tinggi sehingga tidak blur.
-
Tekstur Saat Digerus: Tablet yang asli sangat padat dan keras, tidak mudah hancur menjadi bubuk hanya dengan tekanan jari tangan.
-
Harga yang Masuk Akal: Jangan mudah tergiur dengan harga murah yang jauh di bawah standar pasar. Logikanya, obat impor berkualitas tidak mungkin dijual dengan harga obral.
Dimana beli Viagra Asli
“Demi kesehatan dan keamanan Anda, pastikan selalu beli Viagra Asli langsung di toko online kami, Dokter Perkasa. Dijamin aman, tepercaya, dan privasi terjaga!”
Harga Viagra Pfizer 100Mg
- Kemasan Kotak isi 4 tablet Rp 250.000
- Kemasan Botol isi 30 tablet Rp 1.000.000 / (dapatkan harga promo dengan cara hubungi kami di whatsapp).
Melayani COD area Jakarta & Pengiriman Seluruh Indonesia
Bagi pelanggan yang berada di wilayah Jakarta, tersedia layanan COD (Cash on Delivery) dan Pengiriman ke seluruh Indonesia. Paket dikirim dengan kemasan rapi untuk menjaga privasi pelanggan.
Hubungi Kami
Dokter Perkasa WhatsApp : 081242022414
Tags: Beli Viagra Online, Perbedaan viagra asli dan palsu, Pil Biru, Viagra, viagra asli dan palsu, Viagra original 100Mg Pfizer
Perbedaan Viagra Asli dan Palsu: Jangan Sampai Salah Beli!
Buat anda yang bingung gimana cara cek Vimax Asli dan Palsu tolong baca artikel ini sampai selesai. Sebelum kami jelaskan... selengkapnya
Berikut informasi kelebihan dan kekurangan vimax, Kalau anda sudah tidak sabar ingin tau jawabannya, yuk simak artikel ini sampai akhir!... selengkapnya
Dokterperkasa akan menjelaskan tentang obat kuat alfaman, Apakah obat Alfaman ini aman diminum pria setiap hari? Mari baca artikel ini... selengkapnya
Berikut ini adalah Cara Pakai Titan Gel obat pembesar mr p oles, Kalau anda sudah tidak sabar ingin tau jawabannya,... selengkapnya
Banyak pria ingin membesarkan penis karena ingin puaskan pasangan. Banyak sekali jenis obat pembesar alat vital pria mulai dari jenis... selengkapnya
Dalam artikel ini membahas Fungsi Vimax kapsul untuk kesehatan pria? Kalau anda sudah tidak sabar ingin tau jawabannya, yuk simak... selengkapnya
Jika anda ingin tau informasi mengenai perbedaan viagra dosis 50 mg dengan viagra dosis 100 mg silakan simak artikel ini... selengkapnya
Kita bongkar kebohongan titan gel yang dijual online atau di marketplace indonesia! banyak sekali penjual titan gel di indonesia yang... selengkapnya
Apakah anda sedang mencari Distributor Vimax Asli Canada di Indonesia ? Nah, disini adalah jawaban yang selama ini anda cari!... selengkapnya
Berikut ini adalah Cara pemakaian Hammer of Thor supaya bisa mendapatkan hasil maksimal, jika sudah tidak sabar lagi ingin tau... selengkapnya
Obat Penimax membantu anda meningkatkan performa seksual, Selain itu Penimax juga terbukti ampuh menambah ukuran alat vital pria. Penimax Enlargement… selengkapnya
Rp 300.000Cara paling ampuh membesarkan payudara tanpa Operasi, hanya dengan obat herbal aman tanpa efek samping. Kami rekomendasikan OBAT PEMBESAR payudara… selengkapnya
Rp 250.000Obat Bulldozer Original membantu anda untuk Meningkatkan gairah seksual dan terbukti Efektif mampu mengatasi Disfungsi ereksi. Bulldozer kapsul biasa digunakan… selengkapnya
Rp 250.000Suprema Asli merupakan obat herbal yang digunakan untuk membesarkan penis, selain itu Suprema dapat digunakan sebagai obat kuat untuk mengatasi… selengkapnya
Rp 250.000Minyak lintah papua diklaim bisa memperbesar ukuran penis dengan cara dioleskan ke batang penis sambil dipijat secara lembut. Selain itu… selengkapnya
*Harga MulaiRp 185.000
One Night Lover Pills membantu untuk meningkatkan performa seksual, 1 pil mulai bekerja hanya dalam 20 menit dan bertahan hingga… selengkapnya
Rp 250.000Saat ini tersedia Obat VmenPlus asli kemasan terbaru, vmenplus original bagus untuk menambah stamina pria atau biasa digunakan sebagai obat… selengkapnya
Rp 300.000 Rp 500.000Obat kuat mrek Levitra mengandung Vardenafil yaitu obat untuk mengobati masalah fungsi seksual pria seperti Disfugsi ereksi atau impotensi. Levitra… selengkapnya
Rp 500.000 Rp 1.000.000Titan Capsule digunakan untuk memperbesar ukuran penis dengan hasil permanen, selain itu obat ini bisa meningkatkan performa seksual anda. Manfaat… selengkapnya
Rp 300.000Magic oil adalah minyak oles ajaib yang mampu mengatasi Ejakulasi dini, (Disfungsi ereksi), jika seorang pria tidak dapat mempertahankan cukup… selengkapnya
Rp 200.000
Saat ini belum tersedia komentar.