Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Vimax Kapsul Canada Original
Rp 300.000 Rp 450.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | 1. Obat Pembesar Penis, 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Vimax Kapsul Canada Original
Vimax Kapsul dari Canada diperuntukan pada pria yang mengalami Ejakulasi dini, Disfungsi ereksi, Tidak bergairah serta ukuran mr p kecil!
Vimax Canada terbuat dari bahan alami, (teruji oleh ahlinya) untuk menambah ukuran mr p, juga dapat meningkatkan performa seksual.

Komposisi Vimax
- Vitamin E
- Ginko
- Ginseng
- Saw Palmetto
- Cayenne Pepper
Hanya bahan herbal berkualitas tinggi dari seluruh dunia yang digunakan untuk memproduksi vimax, serta produk ini aman digunakan untuk pria (Tidak memiliki efek samping)
Manfaat
- Meningkatkan ukuran penis
- Meningkatkan fungsi ereksi
- Meningkatkan gairah
- Meningkatkan stamina
- Meningkatkan (performa) durasi tahan lama
- Lebih puas saat berhubungan seksual
Cara Pakai
Minum 2 kali sehari gunakan malam dan pagi, sekali minum 1 kapsul.
Vimax Beli Dimana?
Kami jual produk vimax original, jika anda berminat silakan Hubungi WhatsApp kami.
Website Dokterperkasa.com adalah Distributor Vimax Asli Canada di Indonesia.
Harga
Rp 300.000/ perbotol isi 30 kapsul
Tags: Suplemen Pembesar Penis, vimax, vimax asli, vimax canada, vimax kapsul, vimax original
Vimax Kapsul Canada Original
| Dilihat | 3.081 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Hendel Forex Original adalah OBAT PEMBESAR ALAT Vital Pria dan Tahan Lama, Terbukti efektif Membesarkan alat vital juga meningkatkan performa seksual anda. Forex juga bisa sebagai obat kuat mampu mengatasi masalah vitalitas pria, Tanpa efek samping karena Terbuat dari bahan herbal alami. Kami selaku distributor resmi Hendel Forex Asli di Indonesia, memberikan Garansi produk 100% Original… selengkapnya
Rp 300.000 Rp 450.000Solaqi Spray adalah obat semprot penis berguna supaya tahan lama diranjang, pria akan makin kuat ereksi jika menggunakan produk ini. Solaqi Original sudah BPOM jadi aman untuk digunakan (tanpa efek samping), obat kuat spray ini bisa anda gunakan untuk meningkatkan performa seksual. Manfaat Melancarkan aliran darah Otot lebih kencang saat ereksi Ereksi lebih kuat dan… selengkapnya
Rp 200.000XTAMINA adalah suplemen herbal untuk meningkatkan stamina dan vitalitas pria! produk ini efektif untuk meningkatkan performa seksual. Manfaat Xtamina Meningkatkan stamina dan vitalitas pria Merangsang gairah seksual Mengatasi ejakulasi dini Meningkatkan kesuburan pria Menjaga kesehatan tubuh Xtamina efek samping ? Obat kuat Xtamina sudah terdaftar BPOM & MUI, jadi aman untuk digunakan (tanpa efek samping)…. selengkapnya
Rp 250.000Erogan Kapsul adalah obat herbal terbukti efektif untuk membesarkan alat vital pria, obat erogan membantu meningkatkan fungsi ereksi supaya tahan lama dalam berhubungan seksual. Erogan Herbal produk berasal dari USA, dan sudah mendapatkan izin dari FDA. Sehingga erogan original sangat aman digunakan tanpa efek samping. Kami selaku distributor resmi Erogan ORIGINAL di Indonesia, memberikan Garansi… selengkapnya
Rp 400.000TRIPLE-L adalah obat herbal oil menambah besar ukuran mr p pria dewasa secara aman, alami & permanen. Khasiat Memperbesar penis secara permanen Memperpanjang penis secara alami Membuat penis tambah kuat Bisa tahan lama bercinta Mencegah ejakulasi dini Mengobati lemah syahwat Melancarkan peredaran darah Cara Pakai Cukup oles 2x sehari pagi dan sore, lihat hasinya 3… selengkapnya
Rp 200.000Penirum adalah obat herbal yang dapat memperbesar penis secara permanen, serta membantu mengatasi ejakulasi dini dan disfungsi ereksi. Obat Penirum memiliki kandungan alami, sehingga aman untuk digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Memperbesar dan Memperpanjang mr p Memperlama hubungan seks Mengobati Ejakulasi dini, dan Lemah syahwat Memperlancar sirkulasi darah Meningkatkan gairah/ libido pria Meningkatkan stamina pria… selengkapnya
Rp 300.000Cialis 20 mg adalah obat kuat pria dengan kandungan Tadalafil, Tadalafil Asli digunakan untuk membantu mengobati permasalahan fungsi seksual pria seperti: (Disfungsi ereksi atau impotensi) dan Mengobati gejala pembesaran prostat (BPH). Dokter Perkasa Jual Cialis 20mg Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Cialis 20 mg Mengatasi Disfungsi ereksi atau impotensi Mengatasi gejala pembesaran prostat… selengkapnya
Rp 200.000Permen Akiyo Herbal adalah permen kopi dewasa membantu anda meningkatkan performa seksual secara aman (tanpa efek samping). Khasiat Permen Akiyo Menambah stamina pria Mengatasi libido rendah Mengatasi Ejakulasi dini, Impotensi Menambah durasi hubungan intim Meningkatkan kualitas sperma Mengobati penyakit prostat Memberi rasa rileks dan nyaman Cara mengkonsumsi Permen Akiyo Diminum 1 butir permen akiyo setiap… selengkapnya
Rp 500.000Erojan obat herbal berbentuk kapsul digunakan untuk meningkatkan Stamina dan Kesehatan seksual pria. Erojan Asli sudah Tersertifikasi Halal & Bpom sehingga Aman digunakan Tanpa takut adanya efek samping. Anda juga bisa cek keAslian obat erojan ini dengan Scan Barcode di website resminya Wellous. Manfaat Erojan Asli Meningkatkan TESTOSTERON secara alami Meningkatkan daya tahan tubuh Meningkatkan… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 500.000Foredi Gel adalah obat kuat yang direkomendasikan oleh dr. H. Boyke Dian Nugraha. Kegunaan Foredi gel sebagai antiseptik yakni dapat menjaga kebersihan penis pria dan untuk mempertahankan ereksi, juga mengatasi Ejakulasi dini. Efek samping Foredi Gel Foredi gel aman digunakan (tidak ada efek samping), / Belum ada efek samping yang dilaporkan. Cara Pemakaian Foredi Gel… selengkapnya
Rp 250.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.