Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
● online 6285166661351
● online
Foredi Gel Obat Kuat
Rp 250.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | 2. Obat Kuat Pria, OBAT PERKASA |
Foredi Gel Obat Kuat
Foredi Gel adalah obat kuat yang direkomendasikan oleh dr. H. Boyke Dian Nugraha. Kegunaan Foredi gel sebagai antiseptik yakni dapat menjaga kebersihan penis pria dan untuk mempertahankan ereksi, juga mengatasi Ejakulasi dini.

Efek samping Foredi Gel
Foredi gel aman digunakan (tidak ada efek samping), / Belum ada efek samping yang dilaporkan.
Cara Pemakaian Foredi Gel
- Oleskan 1 sachet secara tipis merata di seluruh bagian penis (jangan terkena bagian lubang urine).
- Biarkan selama 30 menit agar foredi gel dapat menyerap dengan baik.
- Setelah itu bilas sampai bersih, Kemudian hubungan seksual dapat dilakukan.
Harga Foredi Gel
Rp 250.000
Tags: Agen Foredi, Foredi Gel, Foredi Obat Kuat, Jual Foredi
Foredi Gel Obat Kuat
| Dilihat | 1.156 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Obat KLG adalah obat kuat dan tahan lama untuk pria, Membantu Anda meningkatkan performa seksual secara maksimal. 1 pasang pil klg mulai bekerja hanya dalam 20 menit dan bertahan hingga 48 jam! KLG Asli dapat membesarkan penis secara alami dan sangat efektif. Dokter Perkasa Jual KLG Obat Kuat, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat KLG… selengkapnya
Rp 250.000Permen Soloco adalah obat kuat yang di kemas dalam bentuk permen cokelat, menurut dokter Boyke Cokelat mengandung L-arginine, asam amino yang dapat menjadi penambah gairah seks yang efektif untuk pria dan wanita! Soloco Permen bagus untuk meningkatkan stamina serta performa seksual pria, dengan kandungan herbal Produk Soloco aman digunakan (tanpa efek samping). Kami selaku distributor… selengkapnya
Rp 350.000Maxman Tablet digunakan sebagai obat kuat pria, khasiatnya membantu meningkatkan gairah seksual pria juga dapat meningkatkan performa seksual. Obat kuat maxman sudah di percaya bagi pria untuk memperpanjang durasi saat bercinta, sudah terbukti sangat ampuh untuk memaksimalkan berhubungan intim. Obat Maxman berisi 10 tablet, sangat aman digunakan tanpa efek samping. Selain digunakan sebagai obat kuat,… selengkapnya
Rp 250.000Q Max adalah obat herbal membantu meningkatkan stamina dan vitalitas pria. QMAX ORIGINAL bekerja meningkatkan hormon testosteron pada pria sehingga dapat meningkatkan kesuburan dan kualitas sperma. Manfaat QMAX Menambah ukuran alat vital pria Alat vital menjadi lebih besar dan panjang maksimal Ereksi lebih kuat Berhubungan lebih lama Orgasme lebih berkualitas Efek samping QMAX Obat Kuat… selengkapnya
Rp 250.000Semenax adalah obat herbal yang bisa Memperbanyak sperma, Mengentalkan juga Menyuburkan sperma, serta banyak manfaat lainnya dengan Tujuan memperbaiki tingkat kesuburan pria. Produk Semenax Original sangat efektif untuk menyuburkan sperma! sangat aman digunakan, Tidak ada efek samping. Dokter Perkasa Jual Semenax Asli, memberikan Garansi produk 100% Original Manfaat Semenax 1. Memperbaiki tingkat kesuburan pria 2…. selengkapnya
Rp 400.000 Rp 500.000Alphamax Kapsul adalah suplemen pria untuk meningkatkan vitalitas pria! Alphamax Capsule Asli sudah terdaftar BPOM, sehingga aman untuk digunakan (tanpa efek samping). Manfaat Menambah ukuran (panjang&diameter) secara permanen Meningkatkan stamina dalam berhubungan intim Menambah durasi dalam berhubungan Memperbaiki kualitas sperma Mengatasi impotensi Menjaga tegang tahan lama Memperbesar pembuluh Cavernous Menaikan masa otot dan panjang mr.p… selengkapnya
Rp 300.000Cialis 100mg digunakan untuk mengatasi impotensi atau disfungsi ereksi, juga membantu mengobati masalah fungsi seksual pria dan mengobati gejala pembesaran prostat. Dosis Cialis untuk pemula Cukup gunakan 1 tablet per hari/ setiap mau berhubungan seksual. Cara Pakai Diminum 30 menit sebelum berhubungan intim Harga Rp 250.000/ 10 Tablet/ Botol
Rp 250.000AlphaViril membantu pria meningkatkan hormon testosteron secara alami tanpa efek samping. Khasiat Meningkatkan hormon testosteron Meningkatkan stamina & vitalitas pria Meningkatkan Libido Meningkatkan kesuburan pria Meningkatkan performa seksual pria Cara Pakai Diminum satu kapsul dua kali sehari setelah makan. Harga Rp 350.000
Rp 350.000 Rp 500.000Total X digunakan untuk membantu meningkatkan stamina serta meningkatkan gairah seksual pria. Rahasia pria kuat tahan lama di ranjang dengan menggunakan produk Total X, Produk ini aman digunakan (tidak memiliki efek samping). Khasiat Total X Menurunkan dan menstabilkan kadar gula darah Mengatasi lemah syahwat dan Ejakulasi dini Meningkatkan stamina dan gairah pria Meningkatkan performa seksual… selengkapnya
Rp 250.000Titan Gel Gold Asli adalah Obat oles pembesar alat vital pria permanen tanpa efek samping. Titan Gel GOLD Original Rusia terbukti bisa meningkatkan performa seksual anda. Kami selaku distributor Titan Gel Gold Original Rusia di indonesia, memberikan Garansi produk 100% Asli di impor langsung dari rusia. Manfaat / Kegunaan : Gel membesarkan dan memanjangkan kelamin pria… selengkapnya
Rp 300.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.